Фабрика Affresco > Новости > Впервые! Бесшовные флизелиновые обои Affresco в программе «Школа ремонта» на ТНТ!

Впервые! Бесшовные флизелиновые обои Affresco в программе «Школа ремонта» на ТНТ!

Главная тема интерьера — Восток, с его тонким сочетанием роскоши и скромности, обилием цвета, орнаментов и эффектностью фактур. Для декора стен этой роскошной спальни главный дизайнер программы «Школа Ремонта» Ольга Савченко впервые применила бесшовные флизелиновые обои ручной работы от фабрики Affresco. Только в программе «Школа ремонта» вы сможете увидеть уникальную новинку раньше, чем она поступит в салоны Affresco!

В коллекции представлено множество орнаментов в самых разных цветовых сочетаниях. Специально  для этого проекта главный художник фабрики Александр Бурятов нарисовал сюжет в классических традициях восточной живописи, который теперь пополнил основную коллекцию.  Искусно прорисованный до мельчайших далей рисунок,  состоит из нескольких полотен, которые вместе образуют законченную композицию. Последнее полотно стыкуется с первым и позволяет продлевать сюжет до бесконечности.

Обои имеют благородно матовую гладкую поверхность, на которой проявляются все детали рисунка, даже самые мелкие. Бесшовный формат позволил добиться идеально ровной поверхности без единого стыка. Высота обоев 2,7 метра, а длина может быть любая, до бесконечности. Флизелиновое полотно надежно защищает стены от мелких трещин, не расходится и не лопается при резких изменениях температур.

Не пропустите эфир 1 ноября на ТНТ!