Фабрика Affresco > Новости > Обои Botanika в программе «Школа ремонта» на ТНТ!

Обои Botanika в программе «Школа ремонта» на ТНТ!

Создать в новом интерьере атмосферу сказки дизайнеру проекта удалось при помощи обоев из новой коллекции Botanika (арт. Aff 723 vel 480). Благодаря бесконечности рисунка и отсутствию повторов деталей на одной стене мансарда превратилась в сказочное пространство. Все дизайны этой коллекции выполнены художниками Affresco от руки в технике акварельного рисунка. Акварельная техника напол¬няет интерьер красками и динамикой при помощи тонких переходов цвета, буквально оживляя его. Подробнее о коллекции обоев Botanika

В коллекции Botanika можно заказывать не только стандартные панно, но и их изготовление в виде фресок, с возможностью изменять размеры и сюжет так, чтобы вписаться в отведённое пространство, не нарушая сюжетной линии. Сложная геометрия мансардного этажа, высокие наклонные стены, длинной более 5-и метров, и желание дизайнера сделать цвет рисунка более насыщенным – все эти обстоятельства были учтены при создании индивидуального эскиза.

 Чтобы увидеть, как создавался этот интерьер в деталях, смотрите программу «Школа ремонта», 5 сентября на канале ТНТ!

Заказать фрески и обои фабрики Affresco и воспользоваться эксклюзивным комплексом бесплатных услуг дизайнеров можно в любом фирменном салоне Affresco.