Текстильные обои

Когда душа требует перемен, и вам хочется во что бы то ни стало сделать изменения в интерьере, нужно действовать! Ведь внутреннее убранство вашего дома важно для душевного равновесия: приходя с работы, вы непременно должны погружаться в атмосферу уюта и комфорта. Текстильные обои – это отличный способ освежить интерьер, добавив ему изысканности и шика. Преображение комнаты не потребует много времени или средств.

Текстильные обои: чем они хороши?

Вариантов «одежды» для стен сегодня невероятное множество: начиная с обычных бумажных или текстильных обоев и заканчивая краской или даже фресками. Но если ваша цель – создание сдержанного и изысканного интерьера, то такие обои – это лучший выбор. Они представляют собой основу, на которую нанесены узоры из нитей. Глядя на стену, вам вероятнее всего покажется, что стена просто обита шелком или какой-либо другой хорошей тканью – именно такой эффект они создают.

Основа чаще всего выполняется из бумаги или флизелина. Для верхнего слоя используются нити различных тканей: хлопка, шелка, льна и др. Текстильные обои идеально подойдут для спальни, гостиной или кабинета. Менее подходящие комнаты для них – это кухня и детская: обои не моющиеся, для них рекомендована только сухая чистка. Пожалуй, это единственный минус этого типа обоев,  но на фоне превосходящего все ожидания вида и экологичности, его нельзя назвать существенным.

Текстильные обои для стен в нашем каталоге – это разнообразие расцветок и текстур. Если вы не хотите каких-то кардинальных изменений, то мы поможем вам подобрать вариант, который будет идеально сочетаться с цветом мебели, ее обивки, и прочих предметов интерьера. Сделать выбор можно посредством нашего сайта: наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас и расскажут все детали их выбора, приобретения и поклейки, а также – снабдят вас ценными советами.


Каталог фрески и фотообои
Каталог обоев на стену