Фабрика Affresco > Новости > Обои Botanika и Colore в программе «Ремонт по-честному» на РЕН-ТВ!

Обои Botanika и Colore в программе «Ремонт по-честному» на РЕН-ТВ!

В новом проекте по переделке гостиной дизайнер решил создать классический, но современный интерьер. На одной стене в специально созданных декоративных нишах разместились два панно обоев из коллекции Botanika (Арт. aff 724 vel 421) с изображением сказочного туманного леса.  Сюжет создал иллюзию окон с видом на прекрасный лес в утренней дымке, и тем самым расширил помещение, сделав его более светлым.  Все дизайны коллекции Botanika выполнены художниками Affresco от руки в технике акварельного рисунка с тончайшими переходами цвета. Любой рисунок из этой коллекции буквально оживляет интерьер.  

На других стенах были смонтированы обои Affresco Colore со сложным классическим орнаментом (Арт. Warm wind 11) в виде отдельных панно, оформленных декоративными молдингами.  Обои Affresco Colore придали интерьеру роскоши и в то же время уюта. Все обои фабрики Affresco создаются по одной технологии методом ручного нанесения слоя штукатурки на флизелиновое полотно, поэтому разные коллекции в одном интерьер всегда прекрасно сочетаются между собой.

Чтобы увидеть, как создавался этот интерьер в деталях, смотрите программу «Ремонт по-честному» 11 июня, в 10:45 на РЕН ТВ!