Фабрика Affresco > Новости > Обучающий семинар для партнёров 16 декабря в «Центре Дизайна AFFRESCO» на Старой Басманной!

Обучающий семинар для партнёров 16 декабря в «Центре Дизайна AFFRESCO» на Старой Басманной!

16 декабря в «Центре Дизайна AFFRESCO» прошел заключительный  семинар для партнёров фабрики Affresco  в этом  году.  График новых семинаров мы предоставим Вам в январе 2017 года.

На протяжении полугода наши обучающие семинары посетили более 500 партнёров. Если делиться впечатлениями от прошедших мероприятий, то можно отметить непосредственный, живой интерес, проявленный к нашей продукции. Мы хотим выразить благодарность и признательность всем гостям наших семинаров. Спасибо что Вы делились с нами своими впечатлениями, идеями и собственным опытом работы с продукцией фабрики Affresco.

Благодаря многочисленным отзывам, которые мы получали от Вас после каждого семинара, мы можем с уверенностью сказать, что проведенные мероприятия принесли огромную пользу в развитии нашего сотрудничества. Мы рады, что можем встречаться и общаться с Вами не только в рамках рабочего процесса, но  и в приятной дружеской обстановке.

С нетерпением ждем Вас в гости на новые обучающие семинары фабрики AFFRESCO в 2017 году!