Фабрика Affresco > Новости > Обучающие семинары для партнёров 10 и 11 ноября 2016г. в «Центре Дизайна AFFRESCO»!

Обучающие семинары для партнёров 10 и 11 ноября 2016г. в «Центре Дизайна AFFRESCO»!

 «Центр Дизайна AFFRESCO» 10 и 11 ноября вновь принимал гостей на своих обучающих семинарах.

Мы искренне рады, что формат семинаров пришелся по душе нашим партнерам, и мероприятия всегда получаются интересными и познавательными. Гостям семинара открывается уникальная возможность не только подробно поговорить о продукции фабрики AFFRESCO с квалифицированными сотрудниками, но и почерпнуть новые идеи по работе с фресками, дизайнерскими обоями и рельефными панно. Отдельная часть семинара посвящена эксклюзивному мастер-классу по декорированию рельефных настенных панно FabriKa 19 и FabriKa 19/53, который проводят ведущие художники фабрики AFFRESCO.

 Спешим поделиться со всеми, кто еще не принимал участие в семинарах AFFRESCO, отзывами партнеров, посетивших наши мероприятия.

«Полезный семинар. Очень понравилось. Организаторы подробно разъясняли и показывали на практике самые важные моменты, информация о которых поможет нам в дальнейшей работе по продвижению продукции AFFRESCO, что, несомненно, взаимовыгодно».

Интерьер Центр "Пелетон", г. Тверь

«С фабрикой AFFRESCO мы сотрудничаем на протяжении многих лет. И за это время AFFRESCO показала себя как компания, которая не стоит на месте и постоянно стремится к поискам новых материалов и новых идей в оформлении интерьеров. На сегодняшний день в нашем салоне представлен весь ассортимент Affresco. И не смотря на наш многолетний опыт в продаже продукции Affresco, из участия в семинаре мы почерпнули много полезной информации, которая несомненно будет полезна при работе с заказчиком. Особенно запомнился и был полезен мастер-класс по декорированию рельефных панно Fabrika19. Очень впечатлил интерьер «Центра Дизайна AFFRESCO», а общая теплая и дружеская атмосфера семинара позволила поделиться опытом с коллегами из других городов».

 Салон "Бельведер", г. Пятигорск

«Работаем  с вашей компанией с 2010 года.  Несмотря на то, что  продукцию знаем хорошо, почерпнули для себя на семинаре много нового. Особенно хочется отметить проводившего семинар  Козлова Олега, который не только радушно встречал гостей, но и очень информативно, живо и наглядно преподносил информацию, четко и доходчиво отвечал на вопросы. Просьба так же передать от нас благодарность художнику, проводившему мастер-класс по росписи панно Fabrika 19. Несомненно,  этот творческий процесс буквально заворожил  всех присутствующих и поселил уверенность, что с данной продукцией  творчество доступно всем желающим. Приятно  было видеть работу профессионалов, трогательно, с душой  относящихся к своей работе. Чувствуется, что сотрудники компании гордятся своей продукцией и у компании есть высокий потенциал. Впечатлил офис компании,  на примере которого  можно поучиться оформлению помещения торгового зала, подаче различных видов продукции, предметов интерьера. И конечно приятно сознавать, что приезду гостей были искренне рады и угощали вкуснейшими пирогами».

Салон Плитки и Дизайна "ОксЭЛ", г. Серпухов

Ждем Вас в гости! Не пропустите следующие обучающие семинары! 

Следующие семинары будут проходить по пятницам весь декабрь. 

На всех наших семинарах участников ждут подарки с символикой  фабрики  AFFRESCO, а также приятные угощения во время перерыва.

Очень просим Вас не забывать о предварительной записи на семинары! Регистрация на обучающий семинар

Чтобы принять участие в обучающем семинаре, необходимо прислать информацию о своей компании по электронному адресу: diler@affresco.ru  и получить в ответ письмо о подтверждении успешной регистрации.

До встречи на обучающих семинарах в «Центре  Дизайна Affresco»!

Место проведения: г. Москва, ул. Старая Басманная д.15 стр. 2

Контактное лицо: Белоусова Наталья

Телефон: +7 (926) 231-65-46

E-maildiler@affresco.ru