Фабрика Affresco > Новости > Долгожданное открытие салона Affresco на Садовнической! Новый год, новый салон – 2 праздника, 2 подарка!

Долгожданное открытие салона Affresco на Садовнической! Новый год, новый салон – 2 праздника, 2 подарка!

Долгожданное открытие салона Affresco на Садовнической! Новый год, новый салон – 2 праздника, 2 подарка!

Новый салон Affresco на Садовнической  находится в центре Москвы, имеет удобные подъездные пути, отдельный вход и новую экспозицию - всё к вашим услугам! Открытие в преддверие Нового года просто обязывает дарить скидки и подарки всем клиентам!  Новый салон на Садовнической демонстрирует в своем интерьере лучшие фрески, обои и картины  из коллекций 2012  года!  В салоне  царит особая атмосфера роскоши, выдержанная в последних тенденциях салонной моды.

Уверенны, оказавшись в интерьере нового салона,  Вы  совершите для себя массу открытий. Новый салон Affresco на Садовнической стал значительно больше и по площади и по представленному ассортименту. Это салон нового уровня, надеемся, что он станет по истине любим ценителями красоты!

Новый год не за горами - Ваши подарки ждут Вас! Мы дарим сказочные подарки и скидки, для того, чтоб Вы смогли успеть всё задуманное в этом году и сделать следующий год еще красивее и желаннее!  Наш новый адрес: ул. Садовническая, д. 54, стр.2, +7 (495) 967-38-82, +7 (495) 663-52-23.