Фабрика Affresco > Новости > Бесшовные фрески Affresco для детской комнаты на канале Disney!

Бесшовные фрески Affresco для детской комнаты на канале Disney!

Фрески Affresco – это один из самых экологичных материалов для декоративной отделки стен, поэтому дизайнер решила выбрать именно такой вид покрытия для интерьера детской комнаты. В основе фресок – натуральное флизелиновое полотно, декоративная штукатурка и натуральные красящие пигменты.  Но этот материал еще и обладает высокими декоративными свойствами: изготавливаются фрески на заказ по индивидуальным эскизам и размерам. Перенос рисунка на стену художником занимает гораздо дольше времени и менее предсказуем результат, а наклеив бесшовную фреску можно добиться эффекта настенной росписи за считанные минуты!

Найденное дизайнером проекта изображение на сайте Shutterstock было доработано сотрудниками фабрики Affresco: изменены размеры исходного изображения, цветовая палитра, расположение деталей и др. Благодаря проделанной работе, фрески идеально вписались в отведённое для них пространство в интерьере. Фактура Velatura с округлыми мазками придала графическому сюжету легкое движение и объем, сделав его более декоративным.

Еще важно, что  за фреской легко ухаживать - ее можно мыть.

Чтобы увидеть, как создавался этот интерьер в деталях, смотрите программу "Это моя комната" на канале Disney, 28 октября!