Фабрика Affresco > Новости > Рельефные панно FabriKa19 в программе «Школа ремонта» на ТНТ!

Рельефные панно FabriKa19 в программе «Школа ремонта» на ТНТ!

Рельефные панно FabriKa19 в программе «Школа ремонта» на ТНТ!

Новый дизайн кухни по задумке ведущего дизайнера программы «Школа ремонта» Любови Маленкиной, должен быть выдержан в стилистике ар-деко, по-классически строго и роскошно. Для декора стен и потолка были использованы панно с объемным рельефом из коллекции FabriKa19(Арт.19-7 Gold). Панно имеет крупный и выразительный цветочный орнамент, который создает в интерьере объем, усложняя его.

Панно FabriKa19 изготавливаются вручную методом нанесения через трафарет штукатурки на гибкую основу. Такое панно создаётся по индивидуальным размерам и  может достигать 10-и метров в длину!  В коллекции множество роскошных рельефных орнаментов и колористических сочетаний из нескольких оттенков, но можно заказать панно в белом цвете и покрасить его на стене после монтажа. Причём абсолютно любыми красками, даже на водной основе.

Не смотря на толщину панно, более 2-х мм,  они достаточно гибкие и пластичные, поэтому они доставляются в рулонах.

Рельефное панно и фреска покрыты защитным влагостойким лаком, поэтому они выдерживают резкие перепады температуры, и их можно мыть, а это очень важно для кухни-гостиной.

Еще одним сюрпризом в интерьер стала фреска с сюжетом художника Альфонса Марии Мухи. Чтобы увидеть, как создавался этот интерьер в деталях, смотрите эфир 26 декабря на ТНТ!