Фабрика Affresco > Новости > Презентация новинок «Re-Space» и «Dream Forest» на обучающем семинаре в «Центре Дизайна Аffresco» 2 марта!

Презентация новинок «Re-Space» и «Dream Forest» на обучающем семинаре в «Центре Дизайна Аffresco» 2 марта!

Второго марта в «Центре Дизайна Affresco» прошел второй обучающий семинар, посвященный  презентации новинок 2017 года. Ведущие менеджеры компании наряду с традиционной продукцией Affresco презентовали две новые уникальные коллекции обоев ручной работы  «Re-Space» и «Dream Forest».

Также на семинаре были представлены лучшие телевизионные проекты с продукцией фабрики, количество которых демонстрирует невероятную востребованность продукции AFFRESCO среди ведущих дизайнеров и архитекторов страны. Все представленные проекты вошли в первый номер журнала «Достижения AFFRESCO», который гости семинара получили в подарок.

Мы с огромным удовольствием продолжим знакомить Вас с новыми коллекциями «Re-Space» и «Dream Forest» каждый четверг марта.

Дата ближайшего семинара запланирована на  16 марта!

Ждем Вас в гости!

Не забывайте о предварительной регистрации на семинары.

Регистрация на обучающий семинар

Чтобы принять участие в обучающем семинаре, необходимо прислать информацию о своей компании по электронному адресу: diler@affresco.ru  или заполнить форму заявки на нашем сайте