Фабрика Affresco > Новости > Презентация новинок «Re-Space» и «Dream Forest» на обучающем семинаре в «Центре Дизайна Affresco» 16 февраля!

Презентация новинок «Re-Space» и «Dream Forest» на обучающем семинаре в «Центре Дизайна Affresco» 16 февраля!

Главным событием презентации стало знакомство наших партнеров с эксклюзивным брендом ARTISTS GUILD, представляющим собой уникальные коллекции дизайнерских обоев «Re-Space» и «Dream Forest». Эти коллекции были созданы художниками AFFRESCO в  тандеме с лучшими дизайнерами и художниками со всего мира. Неординарные идеи и превосходное чувство вкуса – вот чем руководствовались создатели этих коллекций.

Гости семинара по достоинству смогли оценить новинки в обновленной экспозиции салона, а также первыми увидели все дизайны коллекций в новых каталогах.

Благодарим всех партнеров за прекрасные отзывы, которые подтвердили востребованность наших новинок в интерьерной индустрии.

Мы с огромным удовольствием продолжим знакомить Вас с коллекциями «Re-Space» и «Dream Forest» в  марте по  четвергам в «Центре Дизайна AFFRESCO».

Дата ближайшего семинара запланирована на  2 марта!

Регистрация на обучающий семинар

Чтобы принять участие в обучающем семинаре, необходимо прислать информацию о своей компании по электронному адресу: diler@affresco.ru  или заполнить форму заявки на нашем сайте