Фабрика Affresco > Новости > Презентация новых коллекций фабрики Affresco на Старой Басманной!

Презентация новых коллекций фабрики Affresco на Старой Басманной!

Презентация новых коллекций фабрики Affresco на Старой Басманной!

В этот день главный шоу-рум фабрики Affresco на Старой Басманной превратился в галерею современного искусства. На отдельных пилонах, высотой более трех метров, во всех залах на двух уровнях салона было представлено более 100 дизайнов художников фабрики Affresco из новой коллекции бесшовных обоев Цветариум, а также образцы рельефных панно ручной работы ФабриКа-19 ORNAMENTALE (Орнаменталь).  

На презентацию пришли специальные гости: продюсеры и дизайнеры телевизионных программ «Квартирный вопрос», «Дачный ответ», «Школа ремонта», «Фазенда», «Идеальный ремонт», а также около 200 московских дизайнеров и архитекторов. Своим опытом и впечатлениями от новых коллекций с гостями поделились: ведущая программы «Идеальный ремонт» и главный редактор журнала «Мезонин» Наталья Барбье, дизайнер-декоратор Любовь Маленкина, более 10 лет занимавшая должность главного дизайнера программы «Школа ремонта» и руководитель компании Affresco Наталья Лехман.

Программу презентации вел известный телеведущий, шоумен Сергей Шубенков. Все гости могли поучаствовать в тематических конкурсах и выбирать себе эксклюзивные интерьерные подарки прямо из экспозиции салона. Всем желающим визажист создавала образ для стильных фотографий на фоне инсталляций с новинками. Каждый из приглашенных гостей мог поучаствовать в выборе изображения на обложку нового каталога коллекции Цветариум, приклеив смайлики на лучшую, по его мнению, работу художников фабрики Affresco.

По окончании официальной части менеджер по рекламе Губанова Мария вручила подарки всем работниками телевизионных программ и поблагодарила дизайнеров за применение новинок в своих тв-проектах. Каждому были торжественно вручены подарочные сертификаты на 40% скидку при заказе любой продукции Affresco и возможность забрать любую понравившуюся картину из экспозиции салона. После официальной части для всех гостей был накрыт праздничный фуршет и винный бар, а все работники фабрики беспрерывно давали консультации, отвечая на многочисленные вопросы о новых коллекциях. Всплеск положительных отзывов гостей о проведенном мероприятии стал стимулом для руководства компании проводить такие презентации каждый сезон в момент выхода новых коллекций.