Фабрика Affresco > Новости > Идеальный ремонт для актера Александра Балуева!

Идеальный ремонт для актера Александра Балуева!

Фрески Affresco с живописным пейзажем русской природы украсили мансарду загородного дома Александра Балуева  -  советского и российского актера театра и кино. Центральная Фреска была выполнена на цельном полотне высотой более 4,5 метров! Чтобы добиться эффекта гигантского панорамного окна с видом на бескрайнее поле, дизайнер оформила фреску декоративными рамами, напоминающие оконные. На противоположной стене были приклеены ещё две фрески с пейзажем, как продолжение реальных окон - этот прием позволил визуально увеличить их высоту. Фрески невероятно сильно раздвинули границы помещения, сделав его просторнее и светлее. Прекрасные виды погружают в красоты русской природы! Чтобы подчеркнуть характер изображения для фрески была выбрана фактура с округлыми рельефными мазками – Velatura. Пейзаж стал выглядеть более объёмным и реалистичным.

Фрески Affresco – отличное решение для мансардного этажа. Они способны сохранять свой первоначальный вид при любых условиях: влажность, прямые солнечные лучи,  резке перепады температуры и др.

Чтобы увидеть, как создавался интерьер в деталях, и какие впечатления от ремонта остались у  Александра Балуева, смотрите эфир программы «Идеальный ремонт», 24 сентября в 12.15 на Первом канале!