Фабрика Affresco > Новости > Новая коллекция обоев ETHNO от главного художника Affresco!

Новая коллекция обоев ETHNO от главного художника Affresco!

Новая коллекция обоев ETHNO от главного художника Affresco!

Со дня основания Компании работы Александра Бурятова  являются лучшими интерьерными решениями, предложенные  покупателям,  как авторские работы Affresco.  Благодаря его творчеству в ассортименте Affresco появились такие эксклюзивные коллекции, как Infinito, Silver&Gold Art, «Современные сюжеты», «Современный графический пейзаж»  и гордость Компании  - коллекция объемных рельефных панно FabriKa19.

Помимо творчества в рамках Affresco, Александр является членом союза художников России, имеет два художественных образования, является лауреатом многочисленных премий и конкурсов в области искусства и награжден почётным дипломом за художественный вклад в развитие Москвы. Он регулярно участвует в выставках,  открывая для профессионального сообщества все новые направления в художественном оформлении интерьеров.  Именно благодаря таланту Александра Бурятова, фабрика Affresco сегодня является законодателем мод в своем сегменте, создавая конкуренцию многим европейским производителям настенных покрытий.

Сам Александр о своем творчестве говорит так: «На создание новых коллекций и направлений меня вдохновляют мои дети, дочь и сын. Благодаря времени, проведенному рядом с детьми, я получаю колоссальный заряд энергии и новые эмоции,  которые находят выражение в моих работах» .