Фабрика Affresco > Новости > Новый материал от Affresco: HP-Light

Новый материал от Affresco: HP-Light

Представляем Вашему вниманию новинку – материал HP-Light за 3000 руб. за квадратный метр! Он представляет собой флизелиновое полотно, покрытое защитным лаком,  имеет матовую, слегка шероховатую поверхность без рельефа. За счет гладкой поверхности, на материале HP-Light максимально точно передаются все детали изображения, даже самые мелкие.

Фактура создана для производства фресок, изготавливаемым по индивидуальным заказам, и обоев из коллекции Modern Series, имеющих 16 стандартных размеров. Максимальный размер без стыков – 275х1000 см. Большой размер цельных полотен не только улучшает визуальный эффект, но и значительно  повышает износостойкость поверхности.

Флизелиновое полотно надежно защищает стены от мелких трещин, не расходится и не лопается при резких изменениях температур, а разнообразие сюжетов коллекции  Affresco позволяет выбрать изображение на любой вкус!

И самая приятная новость: новый материал для фресок – один из самых доступных по цене – стоит всего 3000 руб. за кв. м.! Откройте новые возможности в декорировании интерьера.

Стильно – не значит дорого!

Узнайте подробности в любом фирменном салоне Affresco.