Фабрика Affresco > Новости > Новая коллекция Silver & Gold Art

Новая коллекция Silver & Gold Art

Компания Affresco создала новую эксклюзивную коллекцию фресок и картин, воплотив в ней классические сюжеты и пейзажи, выполненные штрихом или в цвете на дорогих материалах золота и серебра. Все изображения создавались профессиональными художниками специально для серебряной и золотой текстуры поверхности фрески или холста.

Работы из коллекции подходят для оформления жилых и коммерческих интерьеров. Вы можете выбрать одну или несколько фресок или картин, в зависимости от размеров Вашего помещения.

Максимальный размер фрески из данной коллекции 3,26 х 7,6 м. Рекомендованный размер картин - не менее 1 х 1,5 м. Только на большой картине будет хорошо видна текстура  материала и эксклюзивная техника исполнения - карандашный штрих. Такое произведение точно станет акцентом Вашего интерьере, придаст ему неповторимость и лоск. В разделе Silver & Gold Art Вы можете посмотреть каждое произведение в золоте, в серебре и увидеть вариант визуализации в интерьере.

Эксклюзивное предложение - серебреные и золотые фрески Вы можете заказать на сайте разделе Silver & Gold Art, в фирменных салонах и у официальных дилеров!