Фабрика Affresco > Новости > Новый эфир с участием Affresco в программе «Фазенда» на Первом канале!

Новый эфир с участием Affresco в программе «Фазенда» на Первом канале!

В проекте по переделке холла загородного дома дизайнер создал эклектичный интерьер, смешав традиции средневековья, востока и средиземноморья. Раздвижные декоративные ставни дизайнер решил оформить фресками Affresco с изображением классического орнамента в монохромной гамме арт. 5208. При закрытии ставней все четыре части рисунка соединяются, образуя единый целостный орнамент.

Фрески Affresco идеально подходят для декорирования не только стен и потолков, но и кухонных фасадов, дверей, столешниц, створок шкафов-купе и др. Фрески клеятся на любые поверхности, главное использовать специальный клей, разработанный технологами фабрики Affresco, поставляемый в комплекте для поклейки фресок на мебель.

Песочная фактура фрески Sabbia имеет благородную шероховатую поверхность и идеально передает эффект росписи по оштукатуренной поверхности. Эта фактура обладает высокой прочностью и устойчивостью к механическим воздействиям. Поверхность фрески защищена влагостойким лаком, поэтому ее можно мыть по мере необходимости мыльным раствором, это особенно важно при оформлении мебели.

Заказать эту и другие фрески из готовых коллекций Affresco или по индивидуальным эскизам, а также воспользоваться эксклюзивным комплексом бесплатных услуг дизайнеров Вы можете в любом фирменном салоне Affresco.

Не пропустите эфир 25 мая на канале Первом канале!