Фабрика Affresco > Новости > Новый эфир с участием Affresco в программе «Фазенда» на Первом канале!

Новый эфир с участием Affresco в программе «Фазенда» на Первом канале!

Очень часто дизайнеры используют фрески Affresco в своих проектах, и практически каждая вторая задача, которая ставится перед подобным декором – это расширение пространства. И на этот раз в программе «Фазенда» при переделке небольшого помещения на мансардном этаже с очень низкими наклонными стенами, фрески Affresco сыграли решающую роль в расширении пространства.

Эскиз создавался дизайнерами Аффреско специально для проекта по четким размерам исходя из пропорций комнаты. Бесшовные Фрески, длинной более шести метров, с тонко прорисованными ниспадающими цветами на фоне неба, максимально помогли увеличить высоту потолка. Присутствие первого и второго планов в изображении подчеркивает, как близи и досягаемы цветы и как далеки от нас парящие в небе голуби. Этот прием позволил на контрасте максимально отдалить перспективу, и в комнате перестал ощущаться потолок – там появилось небо.

Выраженная рельефная поверхность фактуры Bеzе придала цветам объем, а небу воздушность. Фрески Affresco изменили форму помещения, сделав его визуально шире и выше.

Бесшовные полотна фресок, длинной более 6-и метров, позволили добиться идеально ровной поверхности на потолке и стенах при любом ракурсе и типе освещения. Конечно, монтаж таких больших фресок на наклонные стены лучше доверить профессионалам.

Заказать эту и другие фрески из готовых коллекций Affresco или по индивидуальным эскизам, а также воспользоваться эксклюзивным комплексом бесплатных услуг дизайнеров Вы можете в любом фирменном салоне Affresco.

Не пропустите эфир 10 ноября на Первом канале!