Фабрика Affresco > Новости > Новый эфир с участием Affresco в программе «Чистая работа» на РЕН-ТВ!

Новый эфир с участием Affresco в программе «Чистая работа» на РЕН-ТВ!

Новый проект  по переделке кухни-гостиной в программе «Чистая работа»  дизайнер задумал воплотить в мавританском стиле, который предполагает  наличие орнаментов из точных и четких рисунков геометрических и растительных мотивов в яркой цветовой гамме с обязательным присутствием красного и синего цветов. Для декорирования потолка была изготовлена фреска Affresco по индивидуальному эскизу, в котором были учтены все пожелания дизайнера.

При помощи бесшовной фрески Affresco удалось за короткое время оформить потолок, создав эффект ручной росписи по оштукатуренной поверхности.  Отсутствие швов повысило  износостойкость фрески и позволило  добиться цельной однородной поверхности при любом ракурсе освещения. 

Фактура фрески Beze имеет слега пористую текстуру и придает орнаменту объем и глубину.

Фрески Affresco  идеально подходят для оформления стен и потолков в  кухне, поскольку они защищены влагостойким лаком и устойчивы к резким перепадам температур. Стойкие цвета не поблекнут со временем  и, даже при регулярной влажной уборке, будут радовать хозяев долгие годы своей  яркостью и насыщенностью.

Заказать эту и другие фрески из готовых коллекций Affresco или по индивидуальным эскизам, а также воспользоваться эксклюзивным комплексом бесплатных услуг дизайнеров Вы можете в любом фирменном салоне Affresco.