Фабрика Affresco > Новости > Новый эфир с участием Affresco в программе «Чистая работа» на РЕН-ТВ!

Новый эфир с участием Affresco в программе «Чистая работа» на РЕН-ТВ!

В новом проекте по переделке мансардного этажа дизайнер хотела, чтобы покрытие для стен было максимально прочное, а рисунок  в точности совпадал с созданным ею эскизом. Любое изображение, любого размера без швов на прочном и устойчивом к воздействию солнца и влаги материале - это основные преимущества фресок Affresco, которые для дизайнера сыграли решающую роль в выборе покрытия для декорирования стен мансардного этажа.

Специально для проекта были изготовлены две большие бесшовные фрески размером 6 х 2,6 м. Размер полотна фрески без стыка может достигать 3,26 х 10,2м, что позволяет избегать кропотливой работы по стыковке полотен. Бесшовная фреска всегда будет выглядеть безупречно при любом ракурсе освещения.

Фрески с яркими полосами выполнены на фактуре Velatura. Эту фактуру обличает точная  цветопередача, поэтому колорит фрески выглядит по-восточному ярким и насыщенным при любой интенсивности освещения.

Благодаря защитному лаку, ее яркие цвета не поблекнут со временем и вы сможете долгие годы наслаждаться красотой фресок в их первозданном виде.

Заказать эту и другие фрески из готовых коллекций Affresco или по индивидуальным эскизам, а также воспользоваться эксклюзивным комплексом бесплатных услуг дизайнеров Вы можете в любом фирменном салоне Affresco.