Фабрика Affresco > Новости > Новый эфир с участием Affresco в программе «Чистая работа» на РЕН-ТВ!

Новый эфир с участием Affresco в программе «Чистая работа» на РЕН-ТВ!

В новом проекте программы «Чистая работа» дизайнер решила построить интерьер на ярких контрастных цветах тропических джунглей. Главным акцентом, выразившим стиль интерьера, стала фреска Affresco, созданная по репродукции картины известного французского живописца Анри Руссо, увлеченного тропической природой и темой джунглей в создании своих произведений.

Размер бесшовной фрески - 2,6 х 2,6 метров, поэтому дизайнерам Affresco пришлось улучшить качество исходного изображения для изготовления фрески в столь большом формате. Чтобы фреска вписалась в общую цветовую гамму интерьера, дизайнеры сделали изображение более насыщенным и добавили эффект мазков кисти для придания фреске загадочности и декоративности. Слегка пористая фактура фрески Beze придала изображению объем и глубину, за счет игры света и тени, и подчеркнула дробный характер мазков изображения.

При создании фресок ваша фантазия практически ничем не ограничена. Вы можете заказывать фрески с любым изображением, любого размера, выбирая наиболее подходящую фактуру под сюжет из всего многообразия рельефных материалов  фабрики Affresco. Главное - сформулировать задачу, а остальное сделают за вас наши дизайнеры.

Заказать эту и другие фрески из готовых коллекций Affresco или по индивидуальным эскизам, а также воспользоваться эксклюзивным комплексом бесплатных услуг дизайнеров Вы можете в любом фирменном салоне Affresco.