Фабрика Affresco > Новости > Новый эфир с Affresco в программе «Школа ремонта» на ТНТ!

Новый эфир с Affresco в программе «Школа ремонта» на ТНТ!

В новом проекте по переделке гостиной дизайнер применил фрески Affresco в смелом ультрасовременном интерьере. Возможность фабрики Affresco изготавливать фрески с любым изображением на различных фактурах и добиваться самых разнообразных эффектов дала дизайнерам отличный декоративный материал для оформления интерьеров в самых разных стилях от классики до модерна и хай-тека.

На главной стене гостиной дизайнер расположил фреску с изображением россыпи гигантских хрустальных шаров. Чтобы добавить объема, воздуха и реалистичности была выбрана фактура Velatura с рельефом округлых мазков, которая почеркнула форму пузырей, сделав их более выразительными.

На другой стене фреска с изображением досок, продолжила начатую дизайнером тему на потолке. В точности подобранные цвета изображения в сочетании с рельефной фактурой Velatura создали достаточно реалистичную имитацию окрашенных деревянных досок.

Бесшовные полотна длинной более 6-и метров создали идеально ровную поверхность без единого стыка и подчеркнули целостность сюжетов.

Заказать фрески и картины Affresco и воспользоваться эксклюзивным комплексом бесплатных услуг дизайнеров можно в любом фирменном салоне Affresco.

Не пропустите новый эфир программы «Школа ремонта» на ТНТ!