Фабрика Affresco > Новости > Новый эфир с Affresco в программе «Чистая работа» на РЕН ТВ!

Новый эфир с Affresco в программе «Чистая работа» на РЕН ТВ!

В проекте по переделке комнаты отдыха в загородном доме, центральную колонну из гипсокартона дизайнер задекорировала фреской Affresco по репродукции известной картины Шишкина «Утро в сосновом лесу» Арт.: Ivan Shishkin 004.

За колонной скрывается печной дымоход, но высокие декоративные возможности фресок Affresco в сочетании с их стойкостью к резким перепадам температур и повышенной влажности, позволили превратить колонну в настоящий арт-объект.

Фреска была изготовлена одним полотном размером 210х240 см и смонтирована на прямоугольную конструкцию, покрыв сразу все четыре ее грани. Благодаря своей прочности и эластичности, фрески Affresco отлично клеятся на внешние и внутренние прямые углы, при этом, не давая трещин на изгибах. Главное, до монтажа хранить фреску в герметичной фабричной упаковке, чтобы еще слегка сырой слой штукатурки не потерял своей эластичности.

Песочная фактура Sabbia с легким шероховатым рельефом передала эффект ручной росписи по оштукатуренной поверхности и создала ощущение, что эту картину мастер написал прямо на стене. Матовая поверхность фактуры придала фреске благородства и реалистичности.

Заказать фрески и картины Affresco и воспользоваться эксклюзивным комплексом бесплатных услуг дизайнеров можно в любом фирменном салоне Affresco.

Не пропустите эфир 16 августа на РЕН ТВ!