Фабрика Affresco > Новости > Фрески для детской от Affresco в программе «Школа ремонта» на ТНТ!

Фрески для детской от Affresco в программе «Школа ремонта» на ТНТ!

При помощи декоративных фресок в современных интерьерах можно  воплощать самые необычные дизайнерские задумки. Например, для центральной стены интерьера детской, дизайнеры фабрики Affresco создали индивидуальный эскиз c композицией из геометрических фигур, напоминающих пчелиные соты. В эскизе все было вымерено с точностью до миллиметра. По задумке автора проекта, соты (ромбы) должны быть строго определенного размера, на нужном расстоянии друг от друга, всего 21 мм! Цвета фресок также тщательно подбирались по образцам. 

Разбавила геометрический интерьер еще одна фреска с видом на живописное поле подсолнухов (арт. ID11773). Пропорции рисунка из каталога Affresco были изменены по заданию дизайнера проекта. Высота цветов, уровень горизонта, размер соцветий  - все эти нюансы были учтены при корректировке исходного изображения.

Для каждой фрески была индивидуально подобрана фактура. Для современной фрески с геометрическим орнаментом – равномерная, слегка бархатистая фактура Velure, для живописных подсолнухов – более рельефная Sabbia.

Чтобы увидеть, как создавался этот интерьер в деталях, смотрите программу «Школа ремонта» на ТНТ 29 октября!