Фабрика Affresco > Новости > Увлекательный мастер-класс и коллекции обоев 2017 на обучающем семинаре в «Центре Дизайна AFFRESCO» 18 мая!

Увлекательный мастер-класс и коллекции обоев 2017 на обучающем семинаре в «Центре Дизайна AFFRESCO» 18 мая!

Лекционная часть семинара была посвящена продукции компании и презентации новых коллекций «Dream Forest» и «Re-space». Это роскошные коллекции авторских обоев, выполненные для AFFRESCO лучшими художниками со всего мира. Мы очень рады, что новые коллекции вызвали у наших гостей искренний интерес, и участники семинара с радостью поделились собственными идеями применения дизайнов AFFRESCO в различных декоративных интерьерных решениях.

Творческое настроение наших слушателей пришлось кстати и во второй части семинара – мастер-классе по декорированию рельефных панно Fabrika 19/53. Во время мастер-класса гости не только узнали, насколько разнообразные декоративные решения можно воплотить в жизнь при оформлении бесшовных панно, но и сами попробовали задекорировать Fabrika 19/53 под руководством наших художников.

Для нас особенно приятно и ценно, что в обучающих семинарах принимают участие не только московские партнеры фабрики, но и многочисленные гости из самых отдаленных регионов с удовольствием приезжают к нам, чтобы познакомиться лично и поделиться впечатлениями о работе с продукцией AFFRESCO.

Мы рады, что наши гости всегда открывают для себя что-то новое и интересное на наших семинарах, и с нетерпением ждут новых встреч в «Центре Дизайна AFFRESCO»!

Дата следующего семинара 01 июня!

До встречи на обучающем семинаре  в «Центре Дизайна AFFRESCO»!

Регистрация на обучающий семинар

Чтобы принять участие в обучающем семинаре, необходимо прислать информацию о своей компании по электронному адресу: diler@affresco.ru или заполнить форму заявки на нашем сайте.

Место проведения: г. Москва, ул. Старая Басманная д.15 стр. 2

Контактное лицо: Белоусова Наталья

Телефон: +7 (926) 231-65-46

E-mail: diler@affresco.ru