Фабрика Affresco > Новости > Герои русских мультфильмов в СОШ с.Ворсино

Герои русских мультфильмов в СОШ с.Ворсино

Герои русских мультфильмов в СОШ с.Ворсино

Компания Affresco завершила благотворительный проект по оформлению холла учебного корпуса средней общеобразовательной школы с.Ворсино в Калужской области. Инициатором и создателем проекта стал главный художник фабрики Affresco Александр Бурятов. Благодаря его высокопрофессиональному и творческому подходу, за короткое время были созданы уникальные эскизы по мотивам лучших советских и российских мультфильмов. Все знакомые детям и взрослым  мульт-герои соединились в общем сказочном сюжете.

Данный проект удалось осуществить, не только благодаря  ярким интересным сюжетам. Школы, как и другие детские учреждения, уделяют особое внимание качеству и безопасности материалов, используемых при ремонте и отделке. Affresco – добросовестный и надежный производитель, который имеет сертификаты соответствия единым государственным санитарно-эпидемиологическим требованиям, что гарантирует безопасное использование продукции в детских учреждениях. При производстве фресок использовалась фактура Sabbia, которая сочетает в себе высокие декоративные свойства и повышенную прочность. Она легко моется, а отсутствие швов делает её поверхность максимально износостойкой.

Все работы по проекту проводились рабочими и мастерами компании Affresco. Подготовку и сложный монтаж необходимо было осуществить в крайне сжатые сроки - в период новогодних каникул. Но для настоящих профессионалов нет ничего невозможного!

В результате, в первый учебный день 2015 года  школьников ожидал сюрприз!

И школьникам, и учителям новый холл пришелся по вкусу, на переменах они с интересом рассматривали фрески и делились друг с другом впечатлениями.  Администрация школы, в лице директора  Бобер Л.П.  выразила благодарность за безвозмездное оформление учебного корпуса.

Заказать фрески и картины Affresco и воспользоваться эксклюзивным комплексом бесплатных услуг дизайнеров можно в любом фирменном салоне Affresco.