Фабрика Affresco > Новости > Фрески Affresco в программе «Школа ремонта» на ТНТ!

Фрески Affresco в программе «Школа ремонта» на ТНТ!

При создании интерьера детской в стилистике раннего средневековья для двух мальчиков, дизайнер решила на стене и потолке применить фрески Affresco. На стене за диваном разместится фреска с графическим изображением древнего корабля викингов, а на потолке – небо (арт. 9136).   Упрощенное изображение древнего корабля отлично сочетается с простыми односложными цветами интерьера и деревом, а небо всегда увеличивает высоту потолков, придавая помещению дополнительный объем.

Чтобы придать изображениям благородства, фреска с кораблем была выполнена на фактуре Velatura, которая своими округлыми мазками повторила изогнутые линии рисунка, а фреска с небом на воздушной фактуре Beze.

Детская получилась светлой, просторной, наполненной воздухом и чистыми природными цветами. Чтобы увидеть, как создавался этот интерьер в деталях, смотрите программу «Школа ремонта», 24 октября на канале ТНТ!

Заказать фрески и обои фабрики Affresco и воспользоваться эксклюзивным комплексом бесплатных услуг дизайнеров можно в любом фирменном салоне Affresco.