Фабрика Affresco > Новости > Фреска Affresco в программе «Школа ремонта» на ТНТ!

Фреска Affresco в программе «Школа ремонта» на ТНТ!

Главным декоративным акцентом в новом интерьере кухни-гостиной стала фреска Affresco с изображением нежной орхидеи из раздела «Фотоискусство».(арт. ID12797), Орхидея, отснята при помощи макросъемки, поэтому она выглядит так реалистично.  Фреска была изготовлена на песочной фактуре Sabbia, которая сделала рисунок более благородным и фактурным, добавив объема.

Чтобы вписаться в отведенное пространство, дизайнеры Affresco скадрировали изображение под нужные пропорции, выбрав максимально выразительный фрагмент. Все услуги фабрики Affresco по работе с изображениями можно посмотреть здесь.

Фрески Affresco очень прочные и долговечные, они покрыты защитным влагостойким лаком, поэтому отлично выдерживают резкие перепады температуры и повышенную влажность, при необходимости их можно мыть и не бояться поцарапать. Все эти качество просто незаменимы для кухни.

Заказать фрески и обои фабрики Affresco и воспользоваться эксклюзивным комплексом бесплатных услуг дизайнеров можно в любом фирменном салоне Affresco.

Чтобы увидеть, как создавался этот интерьер в деталях, смотрите программу «Школа ремонта», 10 октября на канале ТНТ!