Фабрика Affresco > Новости > Фреска Affresco на HP-Light в программе «Школа ремонта»!

Фреска Affresco на HP-Light в программе «Школа ремонта»!

В проекте программы «Школа ремонта» по переделке спальни в африканской стилистике фреска Affresco (арт. ID10763) из раздела «Фотоискусство» стала самым главным декором интерьера. Не случайно ее наклеят в самом конце программы, чтобы показать, как преобразится уже готовый интерьер с появлением в нем фрески. Смотрите самый интригующий выпуск в эту субботу на ТНТ!

Фреска изготовлена на новом современном материале HP-Light -  это флизелиновое полотно с абсолютно гладкой поверхностью и благородным матовым блеском, на котором идеально проявляются все детали изображения, даже самые мелкие.

Максимальный размер полотен без стыков – 2,7 5х 10 метров. Большой размер цельных полотен не только улучшает визуальный эффект, но и значительно  повышает износостойкость поверхности.

Эластичное флизелиновое полотно HP-Light надежно защищает стены от мелких трещин, не расходится и не лопается при резких изменениях температур. HP-Light подойдет для изображений абсолютно любого стиля: от классики до хай-тека.

Заказать фрески и картины Affresco и воспользоваться эксклюзивным комплексом бесплатных услуг дизайнеров можно в любом фирменном салоне Affresco.