Фабрика Affresco > Новости > Впервые! Бесшовные панно FabriKa19 в программе «Школа ремонта» на ТНТ!

Впервые! Бесшовные панно FabriKa19 в программе «Школа ремонта» на ТНТ!

В новом проекте вы впервые увидите, как просто и легко превратить обычный потолок в настоящую роскошь при помощи рельефных панно из коллекции FabriKa19! Дизайнер превосходно совместила в интерьере строгую лаконичность деревянных стен цвета хаки с изысканным классическим орнаментом рельефных панно FabriKa19 (арт. 19-4 cream) кремового оттенка.

Бесшовные рельефные панно FabriKa19 – это особая гордость фабрики Affresco и результат многолетней работы целой команды ведущих специалистов. Покрытие изготавливается полностью вручную методом нанесения через трафарет нескольких слоев декоративной штукатурки, благодаря чему и достигается объемный выразительный рельеф. Уникальные по фактуре и сложности рисунка, бесшовные панно FabriKa19 легко монтируются, как на стены, так и на потолок. Подробнее о коллекции.

Гибкие, прочные, влагостойкие, панно имеют флизелиновую основу и клеятся на обычный клей для тяжелых обоев. Кроме того, FabriKa19 единственные, в своем роде бесшовные панно с объемным рельефом, которые можно, при желании, самостоятельно декорировать!

Заказать бесшовные рельефные панно FabriKa19 Вы можете в любом фирменном салоне Affresco.

Не пропустите новый эфир программы «Школа ремонта» на ТНТ!