Фабрика Affresco > Новости > Рельефные панно Fabrika19/53 в программе «Квартирный вопрос».

Рельефные панно Fabrika19/53 в программе «Квартирный вопрос».

Панно с объемным рельефом из коллекции Fabrika19/53(арт. 19/53-10 White) украсили холл и коридор в проекте «Квартирный вопрос», сделав эти зоны одновременно роскошными и парадными. Панно Fabrika19/53 изготавливаются полностью вручную методом нанесения через трафарет нескольких слоев декоративной штукатурки на флизелиновую основу.   Толщина рельефа панно составляет 2 мм. Гибкая и эластичная основа позволяет доставлять панно в рулонах и клеить их как обои. 

Рельефные панно Fabrika19/53 можно заказывать в нескольких стандартных размерах рулонами до  3,18 х10 м, что позволило максимально оптимизировать расходы материала в проекте.   Панно изготавливаются на фабрике в готовых цветовых сочетаниях  или в базовом белом цвете под дальнейшую покраску, что очень удобно для художественного декорирования. Такое панно уже  загрунтовано, поэтому его можно сразу красить абсолютно любыми красками,  даже на водной основе как до монтажа на стену, так и после. В проекте это переделки были использованы панно в белом цвете под покраску.

В коллекции большое разнообразие классических орнаментов и многоцветная палитра оттенков для заказа в индивидуальном цвете. Панно с объемным рельефом всегда  вносят в интерьер элемент роскоши.

Чтобы увидеть, как создавался этот интерьер в деталях, смотрите программу «Квартирный вопрос» 7 мая на НТВ!