Фабрика Affresco > Новости > Обучающие семинары для партнёров 20 и 21 октября 2016 года в «Центре Дизайна AFFRESCO»!

Обучающие семинары для партнёров 20 и 21 октября 2016 года в «Центре Дизайна AFFRESCO»!

Уважаемые Партнёры! Благодарим Вас за проявленный интерес и активное участие в семинарах «Центра Дизайна AFFRESCO»!

Нам очень приятно, что Вы высоко оцениваете наши мероприятия, и они оказываются для Вас информативными и полезными. Особенно важно, что нам по-прежнему удаётся удивлять Вас и открывать новые возможности работы с продукцией AFFRESCO, даже давним партнёрам фабрики.

Наши обучающие семинары проходят в уютной дружеской обстановке, где гости могут задать любые вопросы о продукции AFFRESCO сотрудникам компании и рассказать о собственных проектах, где использовались фрески, обои и рельефные панно FabriKa .

Особое место в программе каждого семинара занимает эксклюзивный мастер-класс от ведущих художников фабрики AFFRESCO по декорированию рельефных настенных панно FabriKa 19 и FabriKa 19/53, из которого Вы сможете почерпнуть новые идеи оформления интерьеров и по достоинству оценить безграничные возможности использования бесшовных рельефных панно.

На всех наших семинарах участников ждут подарки с символикой фабрики AFFRESCO, а также приятные угощения во время перерыва.

Ждем Вас в гости! Не пропустите следующие обучающие семинары!

Даты следующих семинаров 10 и 11 ноября 2016г.

Очень просим Вас не забывать о предварительной записи на семинары!

Регистрация на обучающий семинар

Чтобы принять участие в обучающем семинаре, необходимо прислать информацию о своей компании по электронному адресу: diler@affresco.ru  и получить в ответ письмо о подтверждении успешной регистрации.

До встречи на обучающих семинарах в «Центре Дизайна Affresco»!

Место проведения: г. Москва, ул. Старая Басманная д.15 стр. 2

Контактное лицо: Белоусова Наталья

Телефон: +7 (926) 231-65-46

E-mail: diler@affresco.ru