Фабрика Affresco > Новости > Салон Affresco в Краснодаре переезжает!

Салон Affresco в Краснодаре переезжает!

Сообщаем вам, что с 15 августа 2014 года салон Affresco в Краснодаре переезжает! Приглашаем посетить наш новый салон, открытие которого произойдет 18 августа 2014 года.

Здесь вас ждет новый стильный интерьер и наглядная демонстрация бесшовных фресок больших размеров. На центральной стене экспозиции смонтирована фреска размером 6,0х3,1 метра! Бесшовный формат фресок до размера 3,2х10,2 метра - самый большой в мире и гордость технологов фабрики Affresco. На стенах экспозиции также представлены фрески с новейшими сюжетами из последних коллекций в полноразмерном исполнении, которые идеально вписываются в интерьер, расширяя пространство помещения.

Только у нас — сервис высочайшего уровня и широкий ассортимент эксклюзивных бесшовных настенных покрытий: фрески, обои и фотообои! Напоминаем, что при заказе фресок и обоев в фирменном салоне Вы, кроме прочего, сможете воспользоваться уникальным комплексом услуг. Бесплатно предоставляются:

Профессинальные консультации дизайнеров;

Подбор и доработка изображений из коллекций фресок;

Разработка индивидуальных эскизов;

Изготовление фресок из ваших изображений;

Пробная печать нескольких фрагментов на выбранной фактуре.

Ждем вас в нашем салоне!*, Салон Affresco г. Краснодар, ул. Тургенева, 135/1, оф. 308,  (БЦ «Фестивальный»), тел. +7 (861) 290-05-33, E-mail: s.fresky@gmail.com, Веб сайт: www.affresco.ru

* График работы нового салона: ПН-ПТ 9.00 – 18.00; СБ-ВС салон не работает. При возникновении вопросов в выходные дни, вы можете обратиться в единую справочную службу Affresco по телефону 8-800-555-31-51 с 9.00 до 21.00. Звонок по России бесплатный!

Обращаем ваше внимание, что обслуживание клиентов по адресу ул. Северная, д. 314 ТЦ «ДОМ», 1 этаж, секция 3.Б с 16 августа 2014г. осуществляться не будет.