Фабрика Affresco > Новости > Новый обучающий семинар в «Центре Дизайна AFFRESCO» 15 июня!

Новый обучающий семинар в «Центре Дизайна AFFRESCO» 15 июня!

«Центр Дизайна AFFRESCO» в очередной раз собрал гостей для проведения обучающего семинара по работе с продукцией фабрики. Нам очень приятно, что в семинарах регулярно участвуют партнеры AFFRESCO со всей России, наслаждаются приятной компанией, живым общением с ведущими менеджерами и художниками фабрики, и получают массу приятных впечатлений и новых идей!

В первой части семинара слушатели познакомились со всем разнообразием продукции AFFRESCO, от обширной коллекции изображений для фресок на любой вкус до самых свежих эксклюзивных коллекций обоев ручной работы «Dream Forest» и «Re-space», вышедших в 2017 году.

Отдельная часть семинара была посвящена бесшовным рельефным панно Fabrika 19/53. Гости узнали об особенностях производства рельефных покрытий, неограниченных возможностях декора панно, и даже попробовали сами задекорировать образцы Fabrika 19/53 вместе с художниками AFFRESCO.

С нетерпением ждем новых встреч в «Центре Дизайна AFFRESCO»!

Дата следующего семинара 13 июля!

До встречи на обучающем семинаре  в «Центре Дизайна AFFRESCO»!

Регистрация на обучающий семинар

Чтобы принять участие в обучающем семинаре, необходимо прислать информацию о своей компании по электронному адресу: diler@affresco.ru  или заполнить форму заявки на нашем сайте.

Место проведения: г. Москва, ул. Старая Басманная д.15 стр. 2

Контактное лицо: Белоусова Наталья

Телефон: +7 (926) 231-65-46

E-mail: diler@affresco.ru