Фабрика Affresco > Новости > Affresco на выставке Heimtextil 2016

Affresco на выставке Heimtextil 2016

Приглашаем Вас посетить наш стенд на международной выставке Heimtextil 2016 во Франкфурте с 12 по 15 января.


В дни работы выставки Вы сможете ознакомиться с образцами нашей продукции, узнать об уникальных фресках, обоях и панно ручной работы, увидеть примеры использования настенных покрытий Affresco в самых различных помещениях, от крупных торговых зон с высокой проходимостью и фасадных стен до уютных домашних интерьеров, и даже ванных комнат и бассейнов.

Среди новинок Вы сможете увидеть:

  • Уникальную коллекцию бесшовных обоев Empire. Она создана для ценителей классической настенной живописи различных эпох. Вы увидите мотивы, использовавшиеся в роскошных интерьерах 17-19 веков: панорамные пейзажи, дворцовые фризы, сады и парки, неповторимые классические орнаменты. Коллекция обоев Empire не оставит равнодушными даже людей с самым притязательным вкусом.

  • Коллекцию оригинальных обоев ручной работы с объемным рельефом FabriKa19/53. В новый каталог FabriKa19/53 вошли 14 артикулов рельефных обоев с раппортом. Быстрый и лёгкий монтаж, многообразие цветовых решений, возможность поклейки на стены, потолки и мебель, позволят вам без проблем оформить помещение по Вашему вкусу и наслаждаться результатом долгие годы!

  • Новый каталог фресок и фотообоев фабрики Affresco! В него вошли лучшие сюжеты библиотеки Affresco и яркие новинки, открывающие новые возможности в декоре интерьера. Каталог создан для тех, кто хочет быстро и кардинально преобразить любое помещение: добавить яркий акцент, создать особое настроение, расширить пространство или сделать его уютнее.

Наши специалисты смогут рассказать Вам о новейших технологиях производства, особенностях и преимуществах наших материалов, а также ответить на любые интересующие Вас вопросы.