Фабрика Affresco > Новости > Affresco на выставке WorldBuild Moscow/MosBuild 2018!

Affresco на выставке WorldBuild Moscow/MosBuild 2018!

Приглашаем на презентацию новых коллекций от фабрики AFFRESCO, которая состоится на выставке WorldBuild Moscow/MosBuild 2018, 3-6 апреля, в ЦВК «Экспоцентр», стенд D347.

На стенде вы увидите уникальные авторские новинки-2018 от ведущих художников и дизайнеров фабрики Affresco, которые в течение года непрестанно трудились, чтобы удивить вас. В этом году мы представим сразу три новых каталога с коллекциями.

  • EXCLUSIVE – революционное издание, дает вызов привычному представлению о дизайне обоев. Уникальные интерьерные сюжеты с детальной художественной прорисовкой буквально погружают в свой фантазийный мир красоты и гармонии.
  • FabriKa19 New! Масштабный каталог рельефных панно, вместивший в себя лучшие образцы FabriKa19 и FabriKa19/53, а также новые геометрические орнаменты в современном стиле.
  • ILLUSION - каталог лучших графических пейзажей, способных создавать в интерьере различные иллюзии с полным погружением в созданную атмосферу.

Только увидев новинки-2018 в натуральном масштабе, вы сможете оценить качество  ручного труда мастеров и художников, которые в каждое изделие вложили частичку своей души.

Ждем вас в гости!

3-6 апреля, ЦВК «Экспоцентр», павильон 2, зал 2, стенд AFFRESCO D347.

Для получения бесплатного электронного билета предлагаем воспользоваться промокодом AFFRESCO  wbm18eECRE,  пройдя по следующей ссылке.

map-2018-1.jpg