Фабрика Affresco > Новости > «Идеальный ремонт» для актрисы Ирины Безруковой!

«Идеальный ремонт» для актрисы Ирины Безруковой!

Панорамные обои из новой коллекции VESNA стали основной идейной составляющей в необычайно мягком и романтичном интерьере спальни Ирины Безруковой – известной актрисы театра, кино и телеведущей. Экзотический пейзаж (Арт. AB128-COL1) был создан художниками фабрики Affresco в ходе долгой и кропотливой работы над каждой деталью. Полупрозрачные переходы цвета акварельной техники очень точно переданы на полотне Velure с шероховатым слоем штукатурки. Бесшовные обои VESNA создали в интерьере актрисы ощущение ручной настенной росписи. Воздушный пейзаж с глубокой перспективой расширил пространство спальни, наполнил его светом и романтическим настроением. 

Исходный рисунок корректировался индивидуально под проект, чтобы важные элементы не были закрыты изголовьем кровати или дверным проемом.  Оттенок фоновых обоев ETHNO Velure был подобран под цвет неба пейзажа. Такой индивидуальный подход позволил в точности передать задумку дизайнера проекта по декорированию стен.   

Чтобы увидеть впечатление актрисы от нового интерьера, а также все детали его создания, смотрите программу «Идеальный ремонт», 11 ноября в 12:15 на Первом канале!